? 2018年省省直事业单位公开招聘人员(第六期)总成绩统计表-开元棋牌追杀_开元萧山宾馆棋牌室_开元棋牌苹果app 开元棋牌追杀_开元萧山宾馆棋牌室_开元棋牌苹果app

2018年省省直事业单位公开招聘人员(第六期)总成绩统计表

来源:  点击量: 日期:2018年12月18日 09:15

2018年省省直事业单位公开招聘人员(第六期)

总成绩统计表

主管部门 :甘肃省教育厅

招聘单位:开元棋牌追杀_开元萧山宾馆棋牌室_开元棋牌苹果app

姓 名

准考证号

岗位代码

报考专业

笔试成绩

面试成绩

总成绩

备注

范玉霞

180010108

601001

软件工程

计算机软件与理论

73.00

86.40

78.36

余栋

180010118

601001

软件工程

计算机软件与理论

66.00

82.00

72.40

薛飞

180010115

601001

软件工程

计算机软件与理论

49.00

64.80

55.32

苏广

180010117

601001

软件工程

计算机软件与理论

49.00

29.40

面试弃考

王金娜

180020201

601002

机械工程

机械制造及其自动化

66.00

88.00

74.80

岳明英

180020210

601002

机械工程

机械制造及其自动化

69.00

82.60

74.44

张红梅

180020205

601002

机械工程

机械制造及其自动化

66.00

85.80

73.92

陈毅

180020224

601002

机械工程

机械制造及其自动化

66.00

80.40

71.76

贾金凤

180020211

601002

机械工程

机械制造及其自动化

74.00

44.40

面试未参加

白一秀

180030309

601003

电气工程及其自动化

电机与电器

电力系统及其自动化

54.00

82.20

65.28

周娥

180031509

601003

电气工程及其自动化

电机与电器

电力系统及其自动化

51.00

77.00

61.40

罗如旺

180031510

601003

电气工程及其自动化

电机与电器

电力系统及其自动化

41.50

74.40

54.66

王靖

180041602

601004

建筑电气与智能化

电力电子与电力传动

35.50

83.80

54.82

曹彦鹏

180041601

601004

建筑电气与智能化

电力电子与电力传动

27.50

79.20

48.18

张珑耀

180041603

601004

建筑电气与智能化

电力电子与电力传动

14.00

8.40

面试未参加

李兆祥

180051605

601005

道路桥梁与渡河工程

桥梁与隧道工程

68.00

83.60

74.24

张广友

180051606

601005

道路桥梁与渡河工程

桥梁与隧道工程

54.00

81.20

64.88

薛梅娟

180051608

601005

道路桥梁与渡河工程

桥梁与隧道工程

60.00

70.60

64.24

张强强

180061612

601006

消防工程

安全技术及工程

70.00

83.80

75.52

乔鑫

180061611

601006

消防工程

安全技术及工程

59.00

80.80

67.72

杨永喜

180061610

601006

消防工程

安全技术及工程

59.00

35.40

面试未参加

杨敬博

180070729

601007

土木工程

94.00

86.20

90.88

王婷

180071701

601007

土木工程

89.00

88.80

88.92

贾瑞刚

180071705

601007

土木工程

87.00

85.80

86.52

牛桐

180080929

601008

金融学

75.00

87.80

80.12

王倩

180080920

601008

金融学

64.00

84.20

72.08

周娟

180080927

601008

金融学

64.00

79.40

70.16

张文萍

180080818

601008

金融学

65.00

39.00

面试未参加

何倩

180091726

601009

音乐学

89.00

83.40

86.76

李绍光

180091716

601009

音乐学

83.00

88.60

85.24

苏敏讷

180091023

601009

音乐学

77.00

82.60

79.24

王艳平

180101522

601010

德语

德语语言文学

83.00

83.60

83.24

严子涵

180101519

601010

德语

德语语言文学

71.00

83.40

75.96

常青

180101515

601010

德语

德语语言文学

65.00

39.00

面试未参加

苏文瑶

180111327

601011

公共事业管理

教育经济与管理

74.00

83.60

77.84

魏金慧

180111530

601011

公共事业管理

教育经济与管理

67.00

85.60

74.44

甘东平

180111301

601011

公共事业管理

教育经济与管理

61.00

82.00

69.40

于红红

180130227

601013

马克思主义哲学

61.00

77.00

67.40

孙花

180130229

601013

马克思主义哲学

82.00

49.20

报姓名违纪

马阳

180130228

601013

马克思主义哲学

68.00

40.80

面试未参加

拓文娟

180141403

601014

城乡规划学

66.00

84.20

73.28

王京平

180141401

601014

城乡规划学

64.00

84.20

72.08

兰振华

180141402

601014

城乡规划学

48.00

28.80

面试未参加

赵龙

180160128

601016

民族学

70.00

80.00

74.00

杨枫

180160129

601016

民族学

44.00

84.40

60.16

妥晓芳

180160125

601016

民族学

44.00

26.40

面试未参加

李墨涵

180171615

601017

艺术设计

52.00

86.60

65.84

李佳璇

180171620

601017

艺术设计

61.00

71.00

65.00

梁雪冬

180171617

601017

艺术设计

41.00

83.60

58.04

陈静

180181406

601018

生态学

83.00

86.80

84.52

王旭燕

180181421

601018

生态学

69.00

86.20

75.88

张如兰

180181412

601018

生态学

72.00

81.20

75.68

林琳

180181419

601018

生态学

69.00

82.40

74.36

王丽佩

180181422

601018

生态学

69.00

81.00

73.80

郭慧娟

180191432

601019

俄语语言文学

76.50

88.60

81.34

曾慧

180191430

601019

俄语语言文学

75.00

83.40

78.36

雷雪娇

180191431

601019

俄语语言文学

70.00

42.00

面试未参加

卜春燕

180201622

601020

地图学与地理信息系统

59.00

84.40

69.16

宋欣

180201624

601020

地图学与地理信息系统

57.00

82.60

67.24

李茜茜

180201626

601020

地图学与地理信息系统

48.00

85.60

63.04